SPb 2

Программы "Интенсив Лето-2026"

(подробности о Программе можно прочесть в разделе "О программе Интенсив")


Индивидуально-адаптированная программа остановки прогрессирования деформации позвоночника "Интенсив" рассчитана на детей и подростков со сколиозом и гиперкифозом.


Продолжительность:

Программы рассчитаны на 9 дней. 


Даты проведения:

Программы "Интенсив Лето-2026": 

  • 1 смена (2-3 уровни): c 17 по 25 июНя 2026Начало занятий 17 июНя в 09-00. Окончание - 25 июНя в 18-00.
  • 2 смена (новички)c 29 июНя по 07 июЛя 2026Начало занятий 29 июНя в 09-00. Окончание - 07 июЛя в 18-00.
  • 3 смена (2-3 уровни)c 11 по 19 июЛя 2026Начало занятий 11 июЛя в 09-00. Окончание - 19 июЛя в 18-00.
  • 4 смена (2-3 уровни)c 23 по 31 июЛя 2026. Начало занятий 23 июЛя в 09-00. Окончание - 31 ИюЛя в 18-00.  

Стоимость программы "Интенсив Лето-2026":

  • Стоимость Программы составляет 125 000* руб.

*Проживание и питание в стоимость Программы не входят.

В стоимость программы входят:

  • ежедневные индивидуально-адаптированные занятия Шрот гимнастикой;
  • миофасциальный релиз с использование массажного инвентаря (самомассаж);
  • дыхательный тренинг; 
  • массаж (на Программах 2-3 уровней);
  • работа с психологом (на Программе для новичков);
  • культурная программа.

Из чего будет состоять медицинская часть программ "Интенсив Лето-2026":

  • специальная гимнастика по методу К.Шрот – 3 часа в день;
  • дыхательный тренинг – 1,5 часа в день;
  • миофасциальный релиз с использование массажного инвентаря - 1,5 часа в день;
  • массаж (на Программа для 2-3 уровней)
  • работа с психологом – 1,5 часа в день (на Программах для новичков).

Место проведения: г.Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева д.16, "Центр лечения сколиоза".


Условия проживания:

  • о месте проживания каждый участник Программы заботится самостоятельно. Центр находится рядом с метро "Кировский завод" (дорожная карта до Центра здесь...). У организаторов есть некоторые предложения по проживанию рядом с Центром.

Порядок бронирования места на Программе

Желающие принять участие в индивидуально-адаптированной программе «Интенсив Лето-2026» должны заполнить Регистрационную форму:

Кол-во мест ограничено. Окончательно место считается забронированным только после предоплаты (50 % от стоимости программы).

После заполнения Регистрационной формы на указанный Вами адрес эл.почты будет поступать вся информация о подготовке к Программе, поэтому регистрируйте действующую эл.почту на которую Вы реально заходите.


 Условие возврата предоплаты:

  • при невозможности участия по причине заболевания ребенка (справка обязательно) возвращается вся предоплата;
  • при отказе более чем за 4 недели до начала Программы возвращаются 80 % предоплаты или предлагается перенос на любой другой "Интенсив";
  • при отказе менее чем за 4 недели - возвращаются 60 % предоплаты или предлагается перенос на любой другой "Интенсив";
  • при отказе менее чем за 2 недели - возвращаются 40 % предоплаты или предлагается перенос на любой другой "Интенсив".

SPb 4

Если на этой страницы нет ответа на Ваши вопросы, то просто напишите или позвоните нам. Контактную информацию Вы найдете в разделе "Контакты". Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы.

Яндекс.Метрика
Copyright © 2025 ProСколиоз

Search