Программы "Интенсив Лето-2026"
(подробности о Программе можно прочесть в разделе "О программе Интенсив")
Индивидуально-адаптированная программа остановки прогрессирования деформации позвоночника "Интенсив" рассчитана на детей и подростков со сколиозом и гиперкифозом.
Продолжительность:
Программы рассчитаны на 9 дней.
Даты проведения:
Программы "Интенсив Лето-2026":
- 1 смена (2-3 уровни): c 17 по 25 июНя 2026. Начало занятий 17 июНя в 09-00. Окончание - 25 июНя в 18-00.
- 2 смена (новички): c 29 июНя по 07 июЛя 2026. Начало занятий 29 июНя в 09-00. Окончание - 07 июЛя в 18-00.
- 3 смена (2-3 уровни): c 11 по 19 июЛя 2026. Начало занятий 11 июЛя в 09-00. Окончание - 19 июЛя в 18-00.
- 4 смена (2-3 уровни): c 23 по 31 июЛя 2026. Начало занятий 23 июЛя в 09-00. Окончание - 31 ИюЛя в 18-00.
Стоимость программы "Интенсив Лето-2026":
- Стоимость Программы составляет 125 000* руб.
*Проживание и питание в стоимость Программы не входят.
В стоимость программы входят:
- ежедневные индивидуально-адаптированные занятия Шрот гимнастикой;
- миофасциальный релиз с использование массажного инвентаря (самомассаж);
- дыхательный тренинг;
- массаж (на Программах 2-3 уровней);
- работа с психологом (на Программе для новичков);
- культурная программа.
Из чего будет состоять медицинская часть программ "Интенсив Лето-2026":
- специальная гимнастика по методу К.Шрот – 3 часа в день;
- дыхательный тренинг – 1,5 часа в день;
- миофасциальный релиз с использование массажного инвентаря - 1,5 часа в день;
- массаж (на Программа для 2-3 уровней)
- работа с психологом – 1,5 часа в день (на Программах для новичков).
Место проведения: г.Санкт-Петербург, ул. Васи Алексеева д.16, "Центр лечения сколиоза".
Условия проживания:
- о месте проживания каждый участник Программы заботится самостоятельно. Центр находится рядом с метро "Кировский завод" (дорожная карта до Центра здесь...). У организаторов есть некоторые предложения по проживанию рядом с Центром.
Порядок бронирования места на Программе
Желающие принять участие в индивидуально-адаптированной программе «Интенсив Лето-2026» должны заполнить Регистрационную форму:
Кол-во мест ограничено. Окончательно место считается забронированным только после предоплаты (50 % от стоимости программы).
После заполнения Регистрационной формы на указанный Вами адрес эл.почты будет поступать вся информация о подготовке к Программе, поэтому регистрируйте действующую эл.почту на которую Вы реально заходите.
Условие возврата предоплаты:
- при невозможности участия по причине заболевания ребенка (справка обязательно) возвращается вся предоплата;
- при отказе более чем за 4 недели до начала Программы возвращаются 80 % предоплаты или предлагается перенос на любой другой "Интенсив";
- при отказе менее чем за 4 недели - возвращаются 60 % предоплаты или предлагается перенос на любой другой "Интенсив";
- при отказе менее чем за 2 недели - возвращаются 40 % предоплаты или предлагается перенос на любой другой "Интенсив".

Если на этой страницы нет ответа на Ваши вопросы, то просто напишите или позвоните нам. Контактную информацию Вы найдете в разделе "Контакты". Мы обязательно ответим на все Ваши вопросы.

